Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome Bredene zeichnet sich durch eine strandnahe Lage in ca. 400 Meter Entfernung vom Strand von Bredene. Dieses Apartment verfügt über WLAN und öffentliche Parkplätze.

    Royal Ostend Golf Club befindet sich in Bredene, in einer 3 km Entfernung von dem 60 m² großen Apartment. Während des Aufenthalts im Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome können sich die Gäste am Strand entspannen, der nur 400 Meter von hier entfernt ist. Das Fort Napoleon ist in einer 2 km Entfernung von dieser Unterkunft.

    Mit Blick aufs Meer verfügt das Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome über einen Balkon und eine voll ausgestattete Küche. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Im Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome steht Ihnen eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, Küchenutensilien und einem Geschirrspüler zur Verfügung. Die nächstgelegene Bushaltestelle Bredene Visserskapel befindet sich gleich neben diesem Apartment.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 17:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Es sind keine Gitterbetten im Zimmer vorhanden.

    Zimmeroptionen im Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome Bredene

    Mit Blick aufs Meer verfügt das Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome über einen Balkon und eine voll ausgestattete Küche. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome Bredene

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Ostende-Brügge
    11.4 km

    Sehenswürdigkeiten (11)

    Park PAELSTEENVELD
    150 m
    Bredene Beach
    150 m
    De Bunker
    600 m
    Kapel van Onze-Lieve-Vrouw Ter Duinen
    800 m
    Grasduinen
    1.2 km
    Colruyt Bredene
    1.2 km
    Heimatmuseum Turkeyenhof
    1.3 km
    Paelsteenpanne
    1.4 km
    D'Heye
    1.5 km
    Watertoren
    2.3 km
    Explorado Oostende
    2.3 km

    Gästebewertungen vom Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome Bredene

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome?
      Das Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome hat eine Größe von 60 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment Astrid 103 With Balcony By Interhome Bredene